Часы консультаций специалистов психолого-педагогической и социальной службы школы

Уважаемые родители (законные представители)!

Для получения рекомендаций по определению формы получения образования, образовательной программы, форм и методов психолого-медико-педагогической помощи, созданию специальных условий, по определению формы и степени инклюзии (интеграции) в образовательную среду для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья необходимо обратиться в Территориальную психолого-медико-педагогическую комиссию Невского района Санкт-Петербурга.

План работы педагога-психолога

Ознакомиться с деятельностью ТПМПК Невского района Санкт-Петербурга можно по ссылке: https://nevapmsc.ru/tpmpk/

Аникина Екатерина Ивановна

Запись на консультации осуществляется в журнале на вахте школы

8-921-641-35-34

11:00-13:00

11:00-14:00

13:00-16:00

Если вы хотите получить онлайн консультацию педагога-психолога школы, вы можете обратиться по номеру WhatsApp 8-921-641-35-34, с 10 до 16 , с понедельника по пятницу, написав сообщение.