Подведены итоги УНИО-2022. Хотим отметить хорошую подготовку ребят, в том числе - начальной школы! Хотим поблагодарить всех научных руководителей и родителей, готовивших работы вместе с ребятами !

Отдельно благодарим наших экспертов, работавших с нами в этом году:
Г.В.Ардатову, генерального директора клуба «Добрый день»,
З.И.Травину, ветеринарного врача Федерации Конного Спорта России,
В.О.Кожемякина, кандидата технических наук, старшего преподавателя кафедры судовой ядерной и водородной энергетики СПб Государственного Морского Технического университета,
В.К.Корешкова, магистранта института иностранных языков РГПУ им.А.И.Герцена, Дарью Буланову, студентку 3 курса факультета права ВШЭ, Матвея Медведева, студента 2 курса экономического факультета кафедры международных дипломатических отношений Университета аэрокосмического приборостроения, Судакову Ульяну, студентку I курса СПбГУ филологического факультета.

Родительскую общественность в жюри представляли, а также выступали экспертами С.Ю.Аристархова, экономист, мама учащейся 6-го класса, а также мамы учащихся 2Г класса М.А.Омарбагаева, педагог эстрадного и джазового вокала, певица, О.А.Карасева, менеджер гостиничного бизнеса, Тян К.В., экономист, финансовый аналитик. Большое спасибо!

По итогам заседаний УНИО были отмечены 13 участников, которым рекомендовано продолжить работу и представлять школу на научно-практической конференции "Будущее - это мы!" в апреле этого года. Конференция, как и в прошлом году, пройдет в дистанционном формате. Расписание консультаций с экспертами и, соответственно, список приглашенных участников представлен в прикрепленном файле. По всем вопросам участия в конференции "Будущее - это мы!" можно обращаться к своим научным руководителям, а также в каб.337 к Юлии Александровне Локтиной.