Международные форумы

Информация о проведённых международных форумах молодёжных социальных инициатив "Просто действовать! Just Act!"

Ш естой международный форум молодёжных социальных инициатив
"Просто действовать! Just Act!" 2020

Ассоциированная школа ЮНЕСКО - Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга совместно с Администрацией Невского района Санкт-Петербурга и Центром международного и регионального сотрудничества Комитета по образованию Санкт-Петербурга, при поддержке Национального координационного центра ассоциированных школ ЮНЕСКО РФ, ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования, кафедры ЮНЕСКО РГПУ им. А.И. Герцена

проводит 9 апреля 2020 года
 Ше
стой международный форум молодежных социальных инициатив
«Просто действовать!», посвященный Международному году
Защиты здоровья растений

Основные цели Форума - предоставить молодому поколению возможность продемонстрировать свою причастность к решению проблем мирового сообщества, приняв участие в межнациональном диалоге о важности защиты растений.

Форум объединит многонациональную молодежь из разных стран Европы (Россия, Германия, Словения, Эстония) и пройдет в формате ярмарки видео проектов «Здоровье растений – основа жизни на земле» по следующим темам: «Наука о растениях: история и современность», «Волшебный мир растений», «Экология человека».

Во время Форума состоится широкое обсуждение проблем изучения и защиты растений, обеспечения продовольственной безопасности, воспитания экологической сознательности, будут организованы творческие мастерские и международные стратап-посиделки «Наш голос услышат!», состоятся международные дебаты, пройдет вечер дружбы «У самовара».

В работе Форума примут участие представители государственных и общественных организаций, ученые, представители культуры и средств массовой информации.

Форум пройдет 9 апреля 2020 года в 9.30 в ГБОУ школе №639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Оккервиль, д.10, лит. А (по приглашениям).

С уважением, организаторы Форума