Уважаемые родители!

Вы знаете, что было принято решение продлить школьные осенние каникулы в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой. Мы все не хотим повторения ситуации жесткого карантина и перехода на полное дистанционное обучение. Во время каникул дети захотят встретиться с друзьями, пойти в кино, торговый центр, но сегодня очень важно, чтобы они не посещали места массового скопления людей. Поэтому мы просим Вас в это непростое время проследить, чтобы дети избегали лишних контактов, поездок на общественном транспорте и просим объяснить, что каникулы лучше провести дома или на даче, а для прогулки выбрать двор рядом с домом или ближайший парк. В наших с Вами силах позаботиться о своем здоровье и здоровье наших близких, особенно если с Вами проживают пожилые родственники. Вместе мы сможем остановить распространение коронавируса и предотвратить новые заражения. Будьте здоровы и помогите позаботиться о здоровье других! Администрация школы.