Уважаемые родители! Открыто формирование групп "Подготовка к школе" на 2023-2024 учебный год.

Для записи в группу необходимо заполнить форму.

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на организационное собрание групп подготовки к школе. Собрание состоится 08 сентября 2022 года. Начало в 18.30. Просим иметь с собой паспорт.

Уважаемые родители!

Продолжается запись в группы «Подготовка к школе». Заполнить форму для записи.

Уважаемые родители!

Продолжается запись в группы «Подготовка к школе». Заполнить анкету можно на пункте охраны школы в рабочие дни с 16.00 до 19.00.

Родительское собрание состоится 09.09.2021 в 18.00 в актовом зале школы.

Просим иметь при себе паспорт и средства индивидуальной защиты (маска).

Начало занятий в группах 13.09.2021.

Уважаемые родители!

Продолжается запись в группы «Подготовка к школе».

Родительское собрание состоится 14.09.2020 в актовом зале школы в 18:30.

Начало занятий 17.09.2020

Просим иметь при себе паспорт и средства индивидуальной защиты (маска).

Уважаемые родители! Открыто формирование групп "Подготовка к школе" на 2020-2021 учебный год.

Для записи в группу необходимо заполнить форму.

Уважаемые родители групп «Подготовка к школе»!

1. Занятия планируем возобновить сразу c момента окончания сроков самоизоляции и до окончания учебного года.
  2. В эти дни закончим педагогическую диагностику «Уровень готовности ребенка к школе» и проведем индивидуальные встречи-консультации родителей со школьным психологом.
  3. Собрание для родителей будущих первоклассников будет обязательно. Если продолжат работать ограничения по количеству одновременно присутствующих в помещении, тогда соберем несколькими группами или проведем в несколько этапов в формате «видеоконференции» на ZOOM.

Желаю здоровья.

(Прошу указывать в письме фамилию, имя ребенка, свои имя и отчество полностью).

С уважением, Макарова Зинаида Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 639.

Уважаемые родители!

Родительское собрание групп подготовки к школе состоится 09 сентября 2019 года.

Начало занятий 16 сентября.

Просим иметь при себе паспорт

Родительское собрание групп "Подготовка к школе" состоится 13 сентября 2018 года в Актовом зале школыНачало в 18.30. Просим иметь при себе паспорт.

Начало занятий 17 сентября 2018 года.

Родительское собрание групп "Подготовка к школе" состоится 07 сентября в Актовом зале школы. Начало в 18.00. Просим иметь при себе паспорт.