Внимание! В ГБОУ школе №639 в рамках единого общегородского  Дня открытых дверей онлайн будут проводиться следующие мероприятия:

14 ноября 2020 года
В 14.30  - родительское собрание для родителей обучающихся 9-х классов в онлайн-режиме (конференция Zoom) "Организация государственной итоговой аттестации в 2020-2021 уч. году (ОГЭ). Организация итогового собеседования". Ссылка на конференцию будет предоставлена позже через классных руководителей.

Для родителей  будущих первоклассников  на сайте школы в разделе "Прием в ОУ" вкладка "Прием в 1-й класс" будет размещена презентация "Правила поступления в 1-й класс в 2021 году".

17 ноября 2020 года
Для выпускных 11-х классов 17 ноября (вторник) в 18.00 состоится родительское собрание  "Организация государственной итоговой аттестации в 2020-2021 уч. году (ЕГЭ). Организация итогового сочинения". Ссылка на конференцию будет предоставлена позже через классных руководителей.