Администрация ГБОУ школы № 639 приглашает всех желающих в группы игры на традиционных корейских инструментах.

Занятия проходят в актовом зале ГБОУ школы №639, преподаватель - Комалёв Михаил Юрьевич, руководитель коллектива "Ханнури" (2015-2020), руководитель коллектива "Ханкомчиб" с 2021 года.

Для обучающихся 7-11 классов занятия проходят в формате внеурочной деятельности: понедельник: 8-9 уроки, пятница: 8-9 уроки

Дополнительную информацию можно получить в кабинете №339 или написать наЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информация о творческим коллективе традиционной корейской музыки "Ханнури".

Студия традиционной музыки «Ханнури» (VK, instagram, youtube) была основана летом 2001 года преподавателем из Южной Кореи Ко Бом-И. Студия является постоянным участником различных фестивалей, форумов, городских и региональных мероприятий. Поддерживает дружбу с ансамблем корейского музыкального искусства Nol Plus (Южная Корея, Сеул), фольклорно-этнографической группой «Самульнори» Государственного республиканского академического корейского театра музыкальной комедии,  другими российскими коллективами традиционной корейской музыки.