Мы хотим познакомить вас с тем, как в нашей школе ведется подготовка к организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий. Что сделано школой на сегодняшний момент.

Мы все работаем оперативно, в условиях тех нормативных документов, которые выпускает правительство Санкт-Петербурга, Комитет по образованию, Отдел образования.

На сегодняшний момент мы руководствуемся Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 со всеми изменениями, которые выходят к данному постановлению (в том числе постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.04.2020 №182 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121").

Ознакомиться с инструкцией