Уважаемые родители групп «Подготовка к школе»!

1. Занятия планируем возобновить сразу c момента окончания сроков самоизоляции и до окончания учебного года.
  2. В эти дни закончим педагогическую диагностику «Уровень готовности ребенка к школе» и проведем индивидуальные встречи-консультации родителей со школьным психологом.
  3. Собрание для родителей будущих первоклассников будет обязательно. Если продолжат работать ограничения по количеству одновременно присутствующих в помещении, тогда соберем несколькими группами или проведем в несколько этапов в формате «видеоконференции» на ZOOM.

Желаю здоровья.

(Прошу указывать в письме фамилию, имя ребенка, свои имя и отчество полностью).

С уважением, Макарова Зинаида Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 639.