Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уважаемые родители!

Перейти на страницу сайта школы "Смешанная форма обучения" >>>

С 09.11.2020 по решению Комитета по образованию Санкт-Петербурга возможен переход на смешанную форму обучения (сочетание очной формы обучения и семейного образования). Желающие выбрать для своих детей такой формат обучения во 2 четерти могут связаться со своими курирующими завучами по адресу электронной почты:

  • Макарова Зинаида Анатольевна - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (начальная школа, 1-4 классы)
  • Касимова Марина Ильинична - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (6, 7 классы, общие вопросы)
  • Кривцун Ирина Владимировна - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (5, 9, 10 классы)
  • Локтина Юлия Александровна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (8, 11 классы)

Телефон горячей линии школы по вопросам, связанным с переходом на смешанную форму обучения 440-17-05, график работы горячей линии – с 10.00 до 16.00. Вопросы промежуточной аттестации решаются с каждым родителем (законным представителем) обучающегося индивидуально.

Внимание! По окончании срока действия смешанной формы обучения обучающийся допускается в школу только при наличии справки от врача-педиатра о возможности посещения школы.