Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Дорогие друзья!
 
ГБОУ школа №639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга совместно с Администрацией Невского Санкт-Петербурга и при поддержке Национального координационного центра ассоциированных школ ЮНЕСКО РФ приглашает вас принять участие в работе Пятого международного форума молодежных социальных инициатив «Просто действовать!», посвященного Международному году Периодической системы химических элементов.
 
Основные цели Форума - предоставить молодому поколению возможность принять участие в межнациональном диалоге о важной роли естественных наук в современном мире, проявить свою гражданскую позицию и творческий потенциал в решении проблем сохранения среды обитания, продемонстрировать свое личное видение развития научного прогресса в гармонии с природой. Форум объединит многонациональную молодежь из разных стран Европы (Россия, Германия, Словения, Эстония) и пройдет в формате ярмарки видео проектов социальных инициатив «Наука вчера, сегодня, завтра - шаг в успешное будущее».
На Форуме состоится широкое обсуждение необходимости бережного и рационального практического применения научных достижений в интересах будущих поколений, пройдет конкурс социального плаката «Химия и мы: думай о будущем!», будут организованы творческие мастерские и международные стратап-посиделки «Наш голос услышат!», состоятся международные дебаты по теме «Эта Палата утверждает, что развитие науки ведет к экологическим проблемам», пройдет вечер дружбы «У самовара».
В работе Форума примут участие представители государственных и общественных организаций, ученые и практики в области естественных наук, представители средств массовой информации.
 
Форум состоится 11 апреля 2019 года в 10.00 в ГБОУ школе №639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Оккервиль, д.10, лит. А.
 
 
Для участия в Форуме необходимо:
  •  до 20 февраля 2019 года направить заявку, оформленную в соответствии с приложением к настоящему информационному письму на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. куратору Форума – Белоус Надежде Львовне;
  • до 15 марта 2017 года отправить видеоролик в форматах mp4 или avi на любых электронных носителях (CD или DVD диск, флеш-накопитель) в школу №639 каб.338 или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. куратору Форума – Белоус Надежде Львовне