В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательное деятельности в общеобразовательных учреждениях Невского района Санкт-Петербурга, ознакомления родителей (законных представителей) обучающихся с условиями обучения и воспитания учащихся и во исполнение рекомендаций Комитета по образованию Санкт-Петербурга (письмо от 19.07.2018 №03-28-4873/18-0-0) отдел образования администрации Невского района Санкт-Петербурга информирует о проведении 17 ноября 2018 года единого общегородского Дня открытых дверей в общеобразовательных учреждениях Невского района Санкт-Петербурга.

Ознакомиться с планом проведения Дня открытых дверей ГБОУ школы №639 с углублённым изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга.