График проведения консультаций для обучающихся 9-х классов по подготовке к государственной итоговой аттестации в 2020 году

С 27 апреля организуются онлайн-уроки по подготовке к ГИА федерального и регионального уровней.

Единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) предусматривает совмещение государственной (итоговой) аттестации выпускников XI классов общеобразовательных учреждений и вступительных испытаний для поступления в ссузы и вузы (закон «О внесении изменений в закон Российской Федерации "Об образовании" и федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" в части проведения единого государственного экзамена).

Результаты ЕГЭ признаются общеобразовательными учреждениями в качестве результатов государственной (итоговой) аттестации, а ссузами и вузами – в качестве результатов вступительных испытаний.

Результаты сдачи ОГЭ обучающихся ГБОУ школы №639 за 2017-2019 учебные года.

Ознакомиться с информацией по ЕГЭ можно:

• на стендах по ЕГЭ в школе;
  • на сайте Комитета по образованию www.k-obr.spb.ru/ege
  • на сайте Регионального центра оценки качества образования и информационных технологий www.ege.spb.ru
  • на сайте Отдела образования www.nevarono.spb.ru на странице «ГИА».
  • на сайте Федерального института педагогических измерений www.fipi.ru